Как определить корень уравнения?

30804:x=34

906*x=3624

2718:x=3

271800:x=906

3624:x=906

30804:x=906

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:27
    +1
    Х=30804/34; х=906

    х=3624/906; х=4

    х=2718/3; х=906

    х=271800/906; х=300

    х=3624/906; х=4

    х=30804/906; х=34