Найдите значение выражения 1). 3624-3624: (92-44) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:26
    0
    Пошаговое объяснение:

    3624-3624=0

    92-44=48

    0:48=0
  2. 5 ноября, 16:38
    0
    1) 92-44=48

    2) 3264:48=68

    3) 3264-68=3196