Представьте данные число в стандартном виде: 20000; 24363; 89,9736; 73553535; 356,4; 1000000; 857164; 12,554; 9827; 3747583; 63543,63.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:53
    0
    20000=20000 24363=20000+4000+300+60+3 736=700+30+6 356=300+50+6 4=4 1000000=1000000 857=800+50+7 164=100+60+4 12=10+2 554=500+50+4 9827=9000+800+20+7 3747=3000+700+40+7 63543=60000+3000+500+40+3 63=60+3