Помогите решить эти уровнение

a) (а+6882) : 28=2660

б) (14288-б) * 404=424200

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:30
    0
    а) а+6882=2660*28

    а+6882=74480

    а=74480-6882

    а=67598

    б) 14288-б=424200:404

    14288-б=1050

    -б=1050-14288

    -б=-13238

    б=13238