представь в виде суммы разрядных слагаемых число ... 90.420.108

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:34
    0
    90=9*10=90

    420=400+20=4*100+2*10=400+20

    108=100+8=1*100+8=100+8