Решите уравнение 21x плюс 16 Икс плюс 55 равно 166

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:39
    0
    16 х+21 х+55=166

    37 х+55=166

    37 х=166-55

    37 х=111

    х=3