32: (17-9) * 7 как решить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:52
    0
    =32:8*7=4*7=28

    ...
  2. 21 апреля, 09:53
    0
    17-9=8

    32:8=4

    все просто)))