8 х+9-5 х-4+11 х-12 если х = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:13
    0
    8 * (-1) + 9-5 * (-1) - 4+11 * (-1) - 12 = - 8+9+5-4-11-12 = - 21
  2. 23 августа, 14:39
    0
    -8+9+5+4-11+=1. Ответ этого примера 1