Для ремонта привезли36 кг краски. израсходовали 4/9 всей краски. сколько кг краски израсходовали. решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:37
    0
    36/1*4/9=4*4=16 (кг) - столько краски израсходовали

    Ответ: 16 кг.
  2. 12 мая, 07:44
    0
    36/9*4=16 кг израсходовали