Решите уравнение х+0,4=6/7-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:20
    +1
    X+0,4=18/21-7/21

    x+0.4=11/21

    x=-0,4+11/21

    x=-4/10+11/21

    x=-84/210+110/210=194/210