При нахождении значения выражения 34+3 Марина ошиблась и выполнила умножение. На сколько меньше был бы результат, если бы девочка не допустила ошибку?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:51
    0
    34*3=102

    34+3=37

    102-37=65

    ответ: на 65