2 яблока это 30. 1 яблоко и один банан это 20. 2 банана и 2 пончика это40 сколько будет эсли 1 яблоко+3 банана + 5 пончиков

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:16
    0
    1 яблоко = 15

    1 банан = 5

    2 банана = 10

    1 пончик = 15

    1 яблоко+3 банана+5 пончиков = 15+15+75=105.

    Ответ: 105.
  2. 2 июня, 08:11
    0
    1) яблоко:

    30:2=15

    2) банан:

    20-15=5

    3) 2 пончика:

    40 - (5+5) = 30

    1 пончик:

    30 : 2=15

    4) складываем:

    15+5*3+15*5=15+15+75=105

    Ответ: 105