Уравнение 725*13 - у = 1908

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:22
    0
    У=725*13

    y = 9425

    у = 9425-1908

    у=7517

    (надеюсь помогла)
  2. 27 августа, 09:08
    0
    725•13-у=1908

    9425-у=1908

    9425-1908=у

    7517=у

    Ответ: у=7517