Длина прямоугольника - 68 м

ширина?, в 4 раза м.

найди площадь и периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:01
    0
    Ширина = длина/4=68/4=17

    Площадь=длина*ширина=17*68=1156 м2

    Периметр=2 (длина+ширина) = 2 (17+68) = 170 м
  2. 28 июля, 20:14
    0
    68:4 = ...

    68 * (68:4) = вот и все