Найди значение выражения

(8+14) •4+2

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:21
    0
    8+14 = 22

    22*4 = 88

    88+2 = 90

    Ответ: 90
  2. 2 сентября, 04:01
    0
    (8+14) * 4+2=90 8+14=22*4=88+2=90