Реши уравнение. 9•а=36, у: 9=4, х•4=36, 36:с=9

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:29
    0
    9*а=36

    а=36:9

    а=4

    у: 9=4

    у=4*9

    у=36

    х*4=36

    х=36:4

    х=9

    36:с=9

    с=36:9

    с=4
  2. 28 июля, 21:06
    0
    9•а=36 а=36:9 а = 4 у: 9=4 у=9•4 у=36 х•4=36 х=36:4 х=9 36:с=9 с=36:9 с=4