Самые длиные перелёты совершаютполярные крачки вдоль побережьясеверных морей 3500 км вдоль западного побережья евразии на 670 км больше затем вдольАфрикиот южной оконечностиАфрики до Антарктиды 2800 км какое растояние пролитают птицывдоль побережьяАфрики если общая длина перелёта 20000 км

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:55
    0
    1) 3500+670=4170

    2) 3500+4170=7670

    3) 7670+2800=10470

    4) 20000-10470=9530