самый длинный перелет и совершает полярные крачки вдоль побережья Северных морей в 3500 километров вдоль западного побережья Евразии на 670 километров больше зайти в Африке от Южной оконечности Африки до Антарктиды 2800 километров какое расстояние пролетела птица издает побережья Африки если общая длина перелет 20

000 километров

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:19
    0
    3500+670=4170 вдоль западного побережья евразии

    3500+4170+2800=10470 всего

    20000-10470=9529 км вдоль африки