Петербургом расположен город тверь от москвы до твери по железной дороге 167 км 317 км меньше чем от твери до санкт-петербурга составить используя эти данные различные задачи и реши их

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:21
    0
    Можно поставить вопрос: Сколько километров от Санкт-Петербурга до Москвы?1) 167+317=484 (км) от Твери до Санкт-Петербурга2) 167+484=651 (км) Ответ: 651 кмНа сколько расстояние от Твери до Москвы меньше, чем от Твери до С-Пб?1) 167+317=484 (км) от Твери до Санкт-Петербурга2) 484-317 = 167 (км) Ответ: на 167 км