В турестической группе 35 мальчиков и 40 девочек их расселили в 3 гостиницы сколька ребят расселили в каждую гостиницу если известно что в каждой гостинице их поровну

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:08
    0
    1) 35+40 = 75 (чел) - всего

    2) 75 : 3 = 25 (чел) - в каждой гостинице

    Ответ: 25 чел.
  2. 2 ноября, 22:35
    0
    Привет!

    1. 35+40=75 (человек) - всего

    2.75:3=25 (человек) в каждой гостинице

    Ответ: по 25 человек в каждой гостинице