5*x=150:3

бла бла

бла

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:59
    0
    5*х=150:3

    5*х=50

    х=50:5

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 2 ноября, 22:15
    0
    5*x=150:3

    5*x=50

    x=50:5

    x=10

    5*10=150:3

    x=10