Туристическая группа состоит из 25 мальчиков и 25 девочек. Их расселили в 5 гостиниц. Сколько ребят расселили в каждую гостиницу, если известно, что в каждой гостинице их поровну.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:12
    0
    1) 25+25=50 (ч) - всего

    2) 50:5=10 (ч) : в каждую гостиницу
  2. 12 сентября, 02:27
    0
    25+25=50

    50:5=10

    В начале добавь мальчиков и девочек а потом поделиться на 5