В турестической группе 40 мальчиков и 35 девочек их расселили в 3 гостиницы. Сколько ребят расселили в каждую гостиницу если в каждой гостинице их поровну

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:12
    0
    1) 40+35=75 (дет.) всего в гостиницах

    2) 75:3=25 (дет.) в каждой гостинице.

    Ответ: 25 детей в каждой гостинице.
  2. 3 февраля, 06:16
    0
    40+35=75 (р.) всего

    75:3=25 (р.) в каждой гостинице