В гостинице жили 346 человек. В течении недели из гостиницы съехало 182 человека и приехало 124. Через неделю из гостиницы съехало ещё 78 человек, а приехало 214. Сколько людей стало в гостинице после 2 недель?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:02
    0
    346-182+124-78+214=424
  2. 25 декабря, 13:22
    0
    1) 346-182=164 (ч)

    2) 164+124=288 (ч)

    3) 288-78=210 (ч)

    4) 210+214=424 (ч) - стало

    ответ-424 чел ...