39 ха+89=49 х5 вх24-497=439

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:43
    0
    39 ха+89=49 х5

    39 а=245-89

    39 а=156

    а=156/39=4

    24 в-497=439

    24 в=439+497

    24 в=936

    в=936/24=39