В гостинице проживала 75 туристов за первый день из гостиницы уехали три группы по 12 человека заехали еще две группы по 15 человек на второй день уехали еще 34 человека сколько туристов осталось гостиницы к концу дня

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:46
    0
    35 туристов осталось
  2. 11 марта, 09:11
    0
    75 - (12*3) = 39

    39 + (15*2) = 69

    69-34=35