Между Москвой и Санк Петербургом распаложен город Тверь. От москвы до Твери по желещной дороге 167 км. Это на 317 км меньше, чем от твери до санкт петербурга. Составь, используя эти данные, различные задачи и реши их.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:13
    0
    Какого растояние между тверью и москвой если если проложить путь через санкт петербург
  2. 21 мая, 13:00
    0
    Какого расстояние от Санкт-Петербурга до Твери?

    317+167=484 км

    Какое расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга, если ехать по железной дороге через Тверь?

    167 + (167+317) = 651 км

    Во сколько раз расстояние от Санкт-Петербурга до Твери больше, чем расстояние от Москвы до Твери?

    484/167=2 целых 150/167 раза