Продолжи последовательность на три числа 15:61:26; 72

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:22
    0
    15,61,26,72,26+11=37,37+46=83 и так далее
  2. 19 июля, 07:05
    0
    +46, - 35. 72:37:83:48