Задача в городе 3 театра а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек чем театров

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:13
    0
    1) 3*6=18 (б)

    2) 18-3=15 (з)

    Ответ: на 15 библиотек больше чем, зданий.