Ты говоришь На сколько в городе больше библиотек чем театров в городе 3 театра а библиотек в 6 раз больше на сколько в городе больше библиотек чем театров

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:52
    0
    3*6-3=15

    Ответ: на 15
  2. 2 ноября, 00:03
    0
    Т.-3 шт.

    б.-? в 6 раз >

    1) 3*6=18 (зданий) библиотек

    2) 18-3=15 (зданий)

    Ответ. В городе на 15 библиотек больше, чем театров.