Вычисли корень уравнения 7,8+15 + (-7,15p) = - 9+7,8-7,65p

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:06
    0
    X-4,9=7,8

    x=7,8+4,9

    x=12,7
  2. 10 июля, 01:46
    0
    7,8+15 + (-7,15p) = - 9+7,8-7,65p

    7,8+15-7,15 р=-9+7,8-7,65 р

    -7,15 р+7,65 р=-9+7,8-7,8-15

    0,5 р=-14

    р=-14:0,5

    р=-140:5

    р=-28

    Ответ: - 28