Lg (x-3) ^3-3lg (x-3) = lg 8 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:16
    0
    3lg (x-1) - 3lg (x-3) = 3lg2lg (x-1) = lg2+lg (x-3) lg (x-1) = lg (2 * (x-3)) x-1=2 (x-3) ; x>1x-1=2x-6; x>1x=5; x>1x=5