Длина прямоугольника 5 см а ширина 2 см Найди периметр прямоугольника и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:29
    0
    Периметр:

    (a+b) * 2

    (5+2) * 2=7+2=14

    Площадь:

    a*b

    5*2=10