Найдите значение выражения 27 / (cos^ (2) 85+sin^ (2) 275)

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:00
    0
    27/[cos² (90-5) + sin² (270+5) ]=27 / (sin²5+cos²5) = 27/1=27