Сделать чертеж и реши задачу мотоциклист находится в пути 9 ч в первые 6 ч он ехал со скоростью 50 км ч а оставшееся время со скоростью 70 км ч какое расстояние он проехал

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:58
    0
    6*50=300 км (9-6) * 70=210 км Всего 300+210=510 км