Сделай чертеж и реши задачу мотоциклист находился в пути 9:00 первые 6:00 он ехал со скоростью 50 километров час оставшееся время со скоростью 70 километров час Какое расстояние он проехал

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:25
    0
    Первые 6 часов

    6*50 = 300 км

    9 часов - 6 часа=3 часа

    3*70=210 км

    210+300=510 км