Как решить задачу сделать чертёж и реши задачу мотоциклист находится в пути 9 ч первые 6 ч он ехал со скоростью 50 км ч а оставшееся время со скоростью 70 км ч какое расстояние он проехал

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:24
    0
    6*50=300 км

    (9-6) * 70=210 км

    Всего 300+210=510 км
  2. 18 июня, 13:02
    0
    6*50=300 (км) - за 6 часов

    9-6=3 (ч) - осталось

    3*70=210 (км) - за 3 часа

    300+210=510 (км) - всего

    Ответ: 510 километров