Сделай чертёж и решил задачу

Мотоциклист находился в пути 9:00 первые 6:00 он проехал со скоростью 50 км в час оставшееся время со скоростью 70 км в час Какое расстояние он проехал

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:20
    -1
    1) 50*6=300 км пооехал за 6 часов

    2) 9-6=3 оставшиеся 3 часа

    3) 70*3=210 км за у часа

    4) 300+210=510 к м всего миоехал