Сделай чертеж и реши задачу мотоцикл находится в пути 9:00 первый 6:00 он ехал со скоростью 50 километров в час а оставшееся время со скоростью 70 километров час Какое расстояние он проехал

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:12
    0
    1) 9-3=6 ч он в пути

    2) 70+50=120 об. скорость

    3) 120*6=720 км