Впервые человек ступил на луну 21 июля 1969 года это был амереканский астронавт нил армстронг сколько лет, месяцев и дней прошло сэтого момента до сегоднешнего дня

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:04
    0
    2013-1969 = 44 года

    12*44=528 месяцев

    44*365 (дней) = 16.060