Решите уравнение - 4 (3-*) = 2*-7

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:14
    0
    - 4 (3 - x) = 2x - 7

    - 12 + 4x = 2x - 7

    4x - 2x = - 7 + 12

    2x = 5

    x = 2,5

    Ответ: 2,5
  2. 16 февраля, 14:24
    0
    - 4 (3 - x) = 2x - 7

    - 12 + 4x = 2x - 7

    4x - 2x = - 7 + 12

    2x = 5

    x = 2,5

    ответ 2,5