Реши уравнения с коментрованием 9+х=18

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:46
    0
    9+х=18

    Чтобы найти одно слагаемое, нужно от суммы отнять второе слагаемое

    х = 18 - 9

    х = 9
  2. 20 июня, 21:20
    0
    X - переносится за =

    х=18-9

    х=9