Вычислите 1) 9/25-7/20 2) 37/42-17/24 3) 11/24-3/16

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:38
    0
    9/25 - 7/20 = 36/100 - 35/100 = 1/100

    37/42 - 17/24 = 148/168 - 119/168 = 29/168

    11/24 - 3/16 = 22/48 - 9/48 = 13/48