В теплице росло 45 роз. Для 6 букетов срезали по 3 розы. сколько роз осталось в теплице?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:25
    0
    Dfkgifkjgikfdgdf

    1) 6*3=18

    2) 45-18=27
  2. 20 июня, 19:19
    0
    1) 3·6=18 (р.) - срезали 2) 45-18=27 (р.) Ответ: 27 роз осталось.