На клумбе росло 12 роз, Ддя букета срезали несколько роз, и на клумбе осталось 7 роз. Сколько роз срезали?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:59
    0
    1) 12-7=5 (роз) - срезали
  2. 29 августа, 07:43
    0
    1) 12 - 7 = 5

    Ответ: 5 роз срезали