на клумбе росло 40 жёлтых роз и красных роз. Желтых роз было 15. Сколько красных роз росло на клумбе.

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:07
    0
    40-15=25 так что ответ: 25 красных роз
  2. 30 декабря, 16:21
    0
    40 - 15 = 25 (кр. роз)

    Ответ: 25 красных роз росло на клумбе.