На клумбе росло 40 желтых и красных роз. Желтых роз было 15. Сколько красных роз росло на клумбе?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:42
    0
    40-15=25 (роз) Ответ: 25 роз росло на клумбе ... Это правильно, удачи!
  2. 1 февраля, 10:06
    0
    25 это же элементарно ватсон

    40 - 15 = 25