На клумбе распустилось 15 тюльпанов. 6 красных и 4 желтых, остальные белые. сколько красных и желтых распустилось на клумбе? сколько в желтых и белых тюльпанов распустилось на клумбе? сколько белых тюльпанов распустилось на клумбе? на сколько красных тюльпанов распустилось больше чем желтых? сколько к расныхи белых распустилось на клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:15
    0
    1. 6+4=10 - желтых и красных 2. 15 - (6+4) = 5 - белые 4+5=9 - желтые и белые 3. 15 - (6+4) = 5 - белые 4. 6-4=2 - больше 5. 5+6=11 - красных и белых
  2. 28 октября, 07:13
    0
    Тот же вопрос в другом городе я в шоке