В школьной теплице распустилось 19 красных роз, а белых на 13 роз больше, сем красных. Желтых роз распустилось столько, сколько красных и белых роз вместе. На сколько больше распустилось красных и желтых роз чем белых

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:07
    0
    1) 19+13 = 32 белых роз

    2) 19+32 = 51 желтых роз
  2. 3 июня, 01:59
    0
    19+13=32 (шт) белых роз 19+32=51 (шт) желтых роз