Помогите проверить сама решила хочу проверить

за первую неделю катя прочитала 184 страницы, а за вторую - на 35 страниц меньше. сколько страниц прочитала катя за две недели

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:49
    0
    За вторую неделю Катя прочитала: 184-35=149 (стр.) За 2 недели Катя прочитала: 184+149=333 (стр.) Ответ: 333 страницы